Кухонный нож TESCOMA GrandChef 884618
Видео 1Фото 2 |
TESCOMA GrandChef 884618 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TESCOMA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TESCOMA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TESCOMA GrandChef 884618
Ніж порційний Tescoma GrandCHEF, 20 см 884618 | 1 019 грн. |
Ніж порційний Tescoma GrandCHEF 20 см (884618t) | 1 019 грн. |
Ніж порційний GrandCHEF 20 см 884618 | 1 019 грн. |
Ніж обробний Tescoma GrandCHEF 20см 884618 | 1 019 грн. |
Ніж Tescoma Grand Chef 32,5 см обробний (884618) | 1 019 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →