Кухонный нож TESCOMA Presto 420118
TESCOMA Presto 420118 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TESCOMA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TESCOMA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TESCOMA Presto 420118
Нож для цэдры Tescoma Presto 16 см 420118 | 208 грн. |
Ніж для лимонної шкірки Tescoma Presto (420118t) | 201 грн. |
Ніж TESCOMA PRESTO для лимонної шкірки (420118) | 208 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →