Кухонный нож TESCOMA Azza 884531
TESCOMA Azza 884531 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TESCOMA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TESCOMA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TESCOMA Azza 884531
Ніж японський сантоку Tescoma AZZA, 14 см 884531 | 1 179 грн. |
Ніж японський Tescoma Azza Сантоку 14 см (884531t) | 1 179 грн. |
Ніж японський AZZA САНТОКУ 14 см Tescoma 884531 | 1 179 грн. |
Ніж Сантоку Tescoma Azza 14см 884531 | 1 179 грн. |
Ніж-сантоку Tescoma Azza 25 см японський (884531) | 1 179 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →