Кухонный нож TESCOMA GrandChef 884622
TESCOMA GrandChef 884622 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TESCOMA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TESCOMA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TESCOMA GrandChef 884622
Ніж хлібний Tescoma GrandCHEF, 21 см 884622 | 1 019 грн. |
Ніж хлібний Tescoma GrandCHEF 21 см (884622t) | 1 019 грн. |
Ніж хлібний GrandCHEF 21 см 884622 | 1 019 грн. |
Ніж для хліба Tescoma GrandCHEF 21см 884622 | 1 019 грн. |
Ніж Tescoma Grand Chef 34 см для хліба (884622) | 1 019 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →