Вытяжка ELEYUS Focus 700 60 WH белый
Фото 10 |
ELEYUS Focus 700 60 WH белый |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Focus 700 60 WH белый
Все цены 23 →Вытяжка Eleyus Focus 700 60 WH | 5 200 грн. |
Вытяжка Eleyus Focus 700 60 Wh | 5 624 грн. |
Витяжка ELEYUS Focus 700 60 WH | 5 132 грн. |
Вытяжка eleyus focus 700 60 wh | 5 439 грн. |
Eleyus FOCUS 700 60 WH | 4 860 грн. |
eще 18 предложений
Модификации ELEYUS Focus 700 60 WH
Цены на ELEYUS Focus 700 60 WH |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Focus 700 60 BG бежевый | от 4 999 грн. | 38 предложений | ||
ELEYUS Focus 700 60 WH белый | от 4 860 грн. | 23 предложения | ||
ELEYUS Focus 700 60 IS+BL нержавейка | от 4 860 грн. | 20 предложений | ||
ELEYUS Focus 700 60 BL черный | от 4 394 грн. | 40 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →