Вытяжка ELEYUS Urban 960 LED 52 WH белый
Фото 5 |
ELEYUS Urban 960 LED 52 WH белый 2023 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Urban 960 LED 52 WH белый
Все цены 24 →Кухонна витяжка Eleyus URBAN 960 LED 52 WH | 5 599 грн. |
Вытяжка Eleyus Urban 960 Led 52 Wh | 5 097 грн. |
Вытяжка eleyus urban 960 led 52 wh | 5 224 грн. |
Витяжка вбудована ELEYUS Urban 960 LED 52 WH | 5 599 грн. |
Витяжка кухонна Eleyus URBAN 960 LED 52 WH | 5 599 грн. |
eще 19 предложений
Модификации ELEYUS Urban 960 LED 52 WH
Цены на ELEYUS Urban 960 LED 52 WH |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Urban 960 LED 52 WH белый | от 4 550 грн. | 24 предложения | ||
ELEYUS Urban 960 LED 52 IS нержавейка | от 5 469 грн. | 46 предложений | ||
ELEYUS Urban 960 LED 52 BL черный | от 4 575 грн. | 44 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →