Кухонный нож Wusthof Classic 1040100820
Фото 4 |
Wusthof Classic 1040100820 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wusthof 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wusthof.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wusthof Classic 1040100820
Все цены 10 →Ніж для нарізки Wuesthof Classic, 20 см (1040100820) | 4 775 грн. |
Ніж Wuesthof Classic | 20 см | картон. (1040100820) | 5 799 грн. |
Ніж для нарізки Wuesthof 1040100820 20 см у картонній упаковці | 5 799 грн. |
Wuesthof 20 см 1040100820 20см1040100820 | 4 775 грн. |
Ніж для нарізування Wuesthof Classic 20 см Чорний (1040100820) | 5 799 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →