Кухонный топорик Wusthof Classic 1040102816
Wusthof Classic 1040102816 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wusthof 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wusthof.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wusthof Classic 1040102816
Все цены 10 →Ніж топорик для м'яса Wuesthof Classic, 16 см (1040102816) | 11 149 грн. |
Сокирка Wuesthof Classic | 16 см | срібляста (1040102816) | 11 149 грн. |
Сокира для м'яса Wuesthof 1040102816 16 см у картонній упаковці | 11 149 грн. |
Wuesthof 16 см 1040102816 16см1040102816 | 11 149 грн. |
Сокирка для м'яса Wuesthof Classic в картонній упаковці 16 см Чорний (1040 | 12 969 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →