Кухонный нож Wusthof Classic Ikon 1040330409
Wusthof Classic Ikon 1040330409 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wusthof 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wusthof.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wusthof Classic Ikon 1040330409
Все цены 9 →Ніж для очищення овочів Wuesthof Classic Ikon, 9 см (1040330409) | 4 274 грн. |
Wuesthof 9 см у картонній упаковці 1040330409 9смукартоннійупаковці1040330 | 4 274 грн. |
Ніж для очищення овочів Wuesthof Classic Ikon 9 см Чорний (1040330409) | 4 274 грн. |
Ніж для очищення овочів Wuesthof Classic Ikon 9 см (1040330409) | 3 932 грн. |
Кухонний ніж для чищення та нарізування овочів Wusthof New Classic Ikon 9 | 4 237 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →