Кухонный нож Wusthof Gourmet 1025046412
Wusthof Gourmet 1025046412 |
|
Лезвие вырезано лазером из цельного куска стали (хром-молибден-ванадий).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wusthof 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wusthof.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wusthof Gourmet 1025046412
Все цены 10 →Ніж для стейку Wuesthof Gourmet, 12 см (1025046412) | 1 429 грн. |
Ніж для стейку Wuesthof 1025046412 12 см у картонній упаковці | 1 589 грн. |
Wuesthof 12 см 1025046412 12см1025046412 | 1 429 грн. |
Ніж для стейка Wuesthof Gourmet 12 см Чорний (1025046412) | 1 429 грн. |
Ніж для стейку Wuesthof Gourmet 12 см (1025046412) | 1 589 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →