Кухонный нож Wusthof Classic Ikon 1040430409
Фото 4 |
Wusthof Classic Ikon 1040430409 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wusthof 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wusthof.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wusthof Classic Ikon 1040430409
Все цены 9 →Ніж для очищення овочів Wuesthof Classic Ikon Crème, 9 см (1040430409) | 3 391 грн. |
Ніж для очищення овочів Wuesthof Classic Ikon Creme | 9 см (1040430409) | 4 749 грн. |
Wuesthof 9 см 1040430409 9см1040430409 | 3 391 грн. |
Ніж для очищення овочів Wuesthof Classic Ikon Creme 9 см Кремовий (1040430 | 4 037 грн. |
Ніж для очищення овочів Wuesthof Classic Ikon Creme 9 см (1040430409) | 3 714 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →