Кухонный нож Wusthof Classic Ikon 1040431614
Wusthof Classic Ikon 1040431614 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wusthof Classic Ikon 1040431614
Все цены 8 →Ніж для нарізки Wuesthof Classic Ikon Crème, 14 см (1040431614) | 5 397 грн. |
Ніж Wuesthof Classic Ikon Creme | 14 см | картон. (1040431614) | 5 714 грн. |
Ніж для нарізки Wuesthof 1040431614 14 см у картонній упаковці | 6 349 грн. |
Wuesthof 14 см 1040431614 14см1040431614 | 5 714 грн. |
Ніж для нарізування Wuesthof Classic Ikon Creme 14 см Кремовий (1040431614 | 5 714 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →