Кухонный нож Wusthof Performer 1061231317
Фото 5 |
Wusthof Performer 1061231317 |
|
Клинок выполнен из кованой молибден-ванадиевой стали (с карбоновым покрытием DLC).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wusthof 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wusthof.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wusthof Performer 1061231317
Все цены 7 →Ніж-сантоку Wuesthof Performer, 17 см (1061231317) | 12 239 грн. |
Wuesthof 17 см 1061231317 17см1061231317 | 12 239 грн. |
Ніж Wuesthof Performer 17 см (1061231317) | 11 260 грн. |
Кухонний ніж сантоку з рифленням Wusthof Performer 17 см (1061231317) | 12 133 грн. |
Ніж-сантоку Wsthof Performer 17 см чорний (1061231317) | 12 239 грн. |
Ніж шеф-кухаря Wuesthof Performer 17см (1061231317) | 12 239 грн. |
Ніж-сантоку Wsthof Performer 17 см чорний (1061231317) | 11 750 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →