Кухонный нож Wusthof Classic 1040231314
Фото 4 |
Wusthof Classic 1040231314 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wusthof 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wusthof.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wusthof Classic 1040231314
Все цены 9 →Ніж-сантоку Wuesthof Classic White, 14 см (1040231314) | 3 769 грн. |
Ніж-сантоку Wuesthof 1040231314 14 см у картонній упаковці | 5 279 грн. |
Wuesthof 14 см 1040231314 14см1040231314 | 3 769 грн. |
Ніж-сантоку Wuesthof Classic White 14 см Білий (1040231314) | 4 487 грн. |
Ніж-сантоку Wuesthof Classic White 14 см (1040231314) | 4 487 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →