Кухонный нож Wusthof Classic Ikon 1040432207
Фото 5 |
Wusthof Classic Ikon 1040432207 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wusthof 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wusthof.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wusthof Classic Ikon 1040432207
Все цены 8 →Ніж для очищення овочів Wuesthof Classic Ikon Crème, 7 см (1040432207) | 4 274 грн. |
Ніж для очищення овочів Wuesthof Classic Ikon Creme | 7 см (1040432207) | 4 274 грн. |
Wuesthof 7 см 1040432207 7см1040432207 | 4 274 грн. |
Ніж для очищення овочів Wuesthof Classic Ikon Creme 7 см Кремовий (1040432 | 4 274 грн. |
Ніж для очищення овочів Wuesthof Classic Ikon Creme 7 см (1040432207) | 3 932 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →