Кухонный нож Tramontina Profissional Master 24609/188
Tramontina Profissional Master 24609/188 |
|
Полипропиленовая рукоятка со встроенной антибактериальной защитой (не позволяет развиваться грибку и бактериям).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Profissional Master 24609/188
Кухонний ніж для м'яса Tramontina Profissional Master White 24609/188 (203 | 1 354 грн. |
Ніж TRAMONTINA PROFISSIONAL MASTER для м'яса, 203 мм (24609/188) | 1 177 грн. |
Ніж Tramontina Profissional Master 20,3 см (24609/188) | 1 195 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа Tramontina Profissional Master 24609/188:
- Общая длина — 35 см
- Вес — 160 г
- Ширина лезвия — 60 мм
РекомендуемСравнить в таблице →