Кухонный нож Victorinox Fibrox 5.6103.15
Victorinox Fibrox 5.6103.15 |
|
Материал ручки Fibrox — термоэластопласт (ТЭП), патентованный материал с очень низкой стираемостью и высокой ударопрочностью.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Fibrox 5.6103.15
Все цены 15 →Кухонный нож Victorinox 5.6103.15 | 1 135 грн. |
Кухонний ніж Victorinox Fibrox Boning 15см з черн. ручкою (5.6103.15) | 1 079 грн. |
Кухонный нож Victorinox Fibrox Boning 15см с черн. ручкой (5.6103.15) | 1 079 грн. |
Hож кухонный Victorinox Fibrox Boning 15 см 5.6103.15 | 1 135 грн. |
Кухонный нож Victorinox Fibrox Boning 15 см Black (5.6103.15) 5.6103.15 | 1 069 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →