Кухонный нож Victorinox Fibrox 5.2533.21
Victorinox Fibrox 5.2533.21 |
|
Материал ручки Fibrox — термоэластопласт (ТЭП), патентованный материал с очень низкой стираемостью и высокой ударопрочностью.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Fibrox 5.2533.21
Все цены 13 →Кухонный нож Victorinox Fibrox Bread для хлеба 21см 5.2533.21 | 1 732 грн. |
Кухонний ніж Victorinox Fibrox Bread 21см з черн. ручкою (52533.21) | 1 646 грн. |
Кухонный нож Victorinox Fibrox Bread 21см с черн. ручкой (52533.21) | 1 646 грн. |
Нож кухонный Victorinox с волнистым лезвием 5.2533.21 | 1 732 грн. |
Victorinox Кухонный нож Fibrox Bread, 21 см (Vx52533.21) (Vx52533.21) Vx52 | 1 732 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →