Кухонный нож Victorinox Swiss Classic 6.8023.25
Victorinox Swiss Classic 6.8023.25 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Swiss Classic 6.8023.25
Все цены 19 →Кухонный нож Victorinox SwissClassic Carving 25см рифл. с черн. ручкой (GB | 3 646 грн. |
Кухонний ніж Victorinox SwissClassic Carving 25см чорний в блістері (6.802 | 3 122 грн. |
Кухонный нож Victorinox SwissClassic Carving 25см черный в блистере (6.802 | 3 122 грн. |
Нож кухонный Victorinox SwissClassic Carving 6.8023.25B | 3 287 грн. |
Кухонный нож Victorinox SwissClassic Carving 6.8023.25B | 2 695 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →