Кухонный нож Victorinox Swiss Classic 6.8103.15B
Victorinox Swiss Classic 6.8103.15B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Swiss Classic 6.8103.15B
Все цены 9 →Нож Victorinox Swiss Classic Carving 15 см 6.8103.15B | 1 374 грн. |
Ніж Victorinox SwissClassic Carving 15 см (6.8103.15B) | 1 306 грн. |
Нож Victorinox SwissClassic Carving 15 см (6.8103.15B) | 1 306 грн. |
Нож кухонный Victorinox SwissClassic Carving 15 см черный (блистер) 6.8103 | 1 374 грн. |
Кухонный нож Victorinox SwissClassic Carving 6.8103.15B | 1 127 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →