Кухонный нож Victorinox Wood 5.3700.18
Фото 3 |
Victorinox Wood 5.3700.18 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Wood 5.3700.18
Все цены 7 →Кухонный нож Victorinox 5.3700.18 | 2 330 грн. |
Кухонний ніж Victorinox Wood Filleting Flex 18см з дерев. ручкою (5.3700.1 | 2 213 грн. |
Кухонный нож Victorinox Wood Filleting Flex 18см с дерев. ручкой (5.3700.1 | 2 213 грн. |
Кухонный нож Victorinox Rosewood Filleting Flexible 5.3700.18 | 1 910 грн. |
Ніж кухонний Victorinox Wood Filleting Flex 18см (5.3700.18) | 2 214 грн. |
Кухонний ніж Victorinox Wood Filleting Flex 18см (5.3700.18) | 2 563 грн. |
Ніж кухонний Victorinox Wood Filleting Flex 18см обробний Vx53700.18 | 2 308 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →