Кухонный нож Victorinox Swiss Classic 6.7431
Victorinox Swiss Classic 6.7431 красный черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Swiss Classic 6.7431
Все цены 9 →Кухонный нож Victorinox 6.7431 | 292 грн. |
Кухонный нож Victorinox SwissClassic, 8см, волн.лезвие, красный 6.7431 | 292 грн. |
Кухонный нож Victorinox SwissClassic Paring 6.7431 | 286 грн. |
Ніж кухонний Victorinox SwissClassic Paring (6.7431) | 292 грн. |
Ніж кухонний Victorinox SwissClassic Paring 8см Red Vx67431 | 560 грн. |
eще 4 предложения
Цветовые варианты:
- Модель 6.7431 — красный
- Модель 6.7433 — черный
Модификации Victorinox Swiss Classic 6.7431
Цены на Victorinox Swiss Classic 6.7431 |
---|---|---|---|---|
Victorinox Swiss Classic 6.7431 | от 286 грн. | 10 предложений | ||
Victorinox Swiss Classic 6.7433 | от 286 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →