Овощечистка Victorinox Rapid 6.0934.3
Victorinox Rapid 6.0934.3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Rapid 6.0934.3
Все цены 8 →Овощечистка Victorinox Rapid лезвие для соломки черная 6.0934.3 | 351 грн. |
Овочечистка Victorinox Rapid Peeler julienne cutter 6.0934.3 | 334 грн. |
Овощечистка Victorinox Rapid Peeler julienne cutter 6.0934.3 | 334 грн. |
Овощечистка Victorinox Rapid черный 6.0934.3 | 351 грн. |
Овочечистка Victorinox Rapid лезо для соломки Чорна 6.0934.3 | 351 грн. |
eще 3 предложения
Овощечистка доступна в 3 цветах:
- Rapid 6.0934 — белый
- Rapid 6.0934.1 — красный
- Rapid 6.0934.3 — черный
Модификации Victorinox Rapid 6.0934.3
Цены на Victorinox Rapid 6.0934.3 |
---|---|---|---|---|
Victorinox Rapid 6.0934 | от 334 грн. | 8 предложений | ||
Victorinox Rapid 6.0934.1 | от 351 грн. | 6 предложений | ||
Victorinox Rapid 6.0934.3 | от 334 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →