Кухонный нож Victorinox Standard 5.3503
Victorinox Standard 5.3503 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Standard 5.3503
Все цены 12 →Кухонный нож Victorinox 5.3503 | 592 грн. |
Кухонний ніж Victorinox Lemon Zester з черн. ручкою (5.3503) | 563 грн. |
Кухонный нож Victorinox Lemon Zester с черн. ручкой (5.3503) | 563 грн. |
Нож кухонный Victorinox для цедры,чёрный нейлон 5.3503 | 592 грн. |
Кухонный нож Victorinox Lemon Zester 5.3503 | 580 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →