Кухонный нож Victorinox Fibrox 5.5903.08S
Victorinox Fibrox 5.5903.08S |
|
Материал ручки Fibrox — термоэластопласт (ТЭП), патентованный материал с очень низкой стираемостью и высокой ударопрочностью.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Fibrox 5.5903.08S
Нож Victorinox Fibrox Poultry 8 см 5.5903.08S | 717 грн. |
Кухонный нож Victorinox Fibrox Poultry 5.5903.08S | 703 грн. |
Ніж кухонний Victorinox Fibrox Poultry S\ L- клинка 80mm Vx55903.08S | 906 грн. |
Кухонний ніж Victorinox Fibrox Poultry 8см Small Black (5.5903.08S) | 717 грн. |
Ніж кухонний Victorinox Fibrox Poultry S\ L- клинка 80mm Vx55903.08S | 847 грн. |
Модификации Victorinox Fibrox 5.5903.08S
Цены на Victorinox Fibrox 5.5903.08S |
---|---|---|---|---|
Victorinox Fibrox 5.5909.08S | от 703 грн. | 7 предложений | ||
Victorinox Fibrox 5.5902.08S | от 703 грн. | 7 предложений | ||
Victorinox Fibrox 5.5903.08S | от 703 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →