Кухонный нож Victorinox Wood 5.2930.22
Фото 4 |
Victorinox Wood 5.2930.22 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Wood 5.2930.22
Нож для хлеба Victorinox Wood Bread and Pastry 22 см 5.2930.22G | 3 884 грн. |
Нож кухонный Victorinox Wood Bread&Pastry 22см волн. с дерев. ручкой 5 | 3 884 грн. |
Кухонный нож Victorinox Wood Bread & Pastry 5.2930.22G | 3 185 грн. |
Кухонний ніж Victorinox Wood BreadPastry 22см (5.2930.22G) | 3 884 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →