Кухонный нож Victorinox Swibo 5.8408.16
Victorinox Swibo 5.8408.16 |
|
Материал рукоятки — фиброкс. Это прочный термоэластопласт (ТЭП), материал с низкой стираемостью и высокой ударопрочностью.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Swibo 5.8408.16
Все цены 9 →Кухонный нож Victorinox Swibo Boning обвалочный узкий 16см 5.8408.16 | 1 314 грн. |
Victorinox Swibo Boning вузький 16см з жовт. Ручкою (58408.16) | 1 248 грн. |
Victorinox Swibo Boning узкий 16см з жовт. Ручкою (58408.16) | 1 248 грн. |
Нож кухонный Victorinox Swibo Boning Narrow 16 см 5.8408.16 | 1 314 грн. |
Кухонный нож Victorinox Swibo Boning 5.8408.16 | 1 077 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →