Кухонный нож Victorinox Swiss Classic 6.7836.L115
Видео 1Фото 15 |
Victorinox Swiss Classic 6.7836.L115 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Swiss Classic 6.7836.L115
Все цены 20 →Кухонный нож Victorinox SwissClassic 6.7836.L115 | 351 грн. |
Victorinox (6.7836.L115) SwissClassic 11см хвиль. рожевий | 334 грн. |
Victorinox (6.7836.L115) SwissClassic 11см волн. розовый | 334 грн. |
Нож кухонный Victorinox SwissClassic для томатов, розовый 6.7836.L115 | 351 грн. |
Кухонный нож Victorinox SwissClassic для овощей 11 см, волнистое лезвие, P | 484 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
Модификации Victorinox Swiss Classic 6.7836.L115
Цены на Victorinox Swiss Classic 6.7836.L115 |
---|---|---|---|---|
Victorinox Swiss Classic 6.7836.L118 | от 298 грн. | 15 предложений | ||
Victorinox Swiss Classic 6.7836.L114 | от 298 грн. | 18 предложений | ||
Victorinox Swiss Classic 6.7831 | от 298 грн. | 14 предложений | ||
Victorinox Swiss Classic 6.7836.L119 | от 298 грн. | 20 предложений | ||
Victorinox Swiss Classic 6.7836.L115 | от 298 грн. | 21 предложение | ||
Victorinox Swiss Classic 6.7832 | от 298 грн. | 16 предложений | ||
Victorinox Swiss Classic 6.7833 | от 298 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →