Кухонный нож Victorinox Swiss Classic 6.7836.L114
Видео 1Фото 15 |
Victorinox Swiss Classic 6.7836.L114 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Swiss Classic 6.7836.L114
Все цены 16 →Кухонный нож Victorinox SwissClassic 6.7836.L114 | 351 грн. |
Нож кухонный, бытовой Victorinox Swissclassic (лезвие: 110мм), зелен. 6.78 | 351 грн. |
Victorinox (6.7836.L114) SwissClassic 11см хвиль. зелений | 334 грн. |
Victorinox (6.7836.L114) SwissClassic 11см волн. зеленый | 334 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
Модификации Victorinox Swiss Classic 6.7836.L114
Цены на Victorinox Swiss Classic 6.7836.L114 |
---|---|---|---|---|
Victorinox Swiss Classic 6.7836.L118 | от 298 грн. | 15 предложений | ||
Victorinox Swiss Classic 6.7836.L114 | от 298 грн. | 18 предложений | ||
Victorinox Swiss Classic 6.7831 | от 298 грн. | 14 предложений | ||
Victorinox Swiss Classic 6.7836.L119 | от 298 грн. | 20 предложений | ||
Victorinox Swiss Classic 6.7836.L115 | от 298 грн. | 21 предложение | ||
Victorinox Swiss Classic 6.7832 | от 298 грн. | 16 предложений | ||
Victorinox Swiss Classic 6.7833 | от 298 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →