Кухонный нож Victorinox Wood 5.2000.15
Victorinox Wood 5.2000.15 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Wood 5.2000.15
Все цены 14 →Нож разделочный Victorinox Wood Carving 15 см 5.2000.15RAD | 2 808 грн. |
Кухонний ніж Victorinox Wood Carving з дерев. ручкою 15см (5.2000.15) | 2 668 грн. |
Кухонный нож Victorinox Wood Carving с дерев. ручкой 15см (5.2000.15) | 2 668 грн. |
Нож кухонный Victorinox, розовое дерево 5.2000.15 | 2 808 грн. |
Кухонный нож Victorinox Wood Carving 5.2000.15 | 2 303 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →