Кухонный нож Victorinox Wood 5.6606.15
Фото 4 |
Victorinox Wood 5.6606.15 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Wood 5.6606.15
Все цены 10 →Нож Victorinox Wood Boning Narrow 15 см 5.6606.15 | 2 330 грн. |
Ніж Victorinox Wood Boning Narrow 15 см (5.6606.15) | 2 213 грн. |
Нож Victorinox Wood Boning Narrow 15 см (5.6606.15) | 2 213 грн. |
Нож кухонный Victorinox Wood Boning Narrow 5.6606.15 | 2 330 грн. |
Кухонный нож Victorinox Wood Boning Narrow 5.6606.15 | 1 910 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →