Кухонный нож Victorinox Swiss Modern 6.9013.19B
Фото 7 |
Victorinox Swiss Modern 6.9013.19B желтый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Swiss Modern 6.9013.19B
Нож кухонный Victorinox Swiss Modern Carving 19 см 6.9013.19B | 2 570 грн. |
Нож кухонный Victorinox Swiss Modern Carving 19см с черн. ручкой (блистер) | 2 570 грн. |
Кухонный нож Victorinox Swiss Modern Carving 6.9013.19B | 2 107 грн. |
Кухонний ніж Victorinox Swiss Modern Carving 19см Black (6.9013.19B) | 2 570 грн. |
Цветовые модификации:
- Swiss Modern 6.9013.19B черный
- Swiss Modern 6.9016.198B желтый
Модификации Victorinox Swiss Modern 6.9013.19B
Цены на Victorinox Swiss Modern 6.9013.19B |
---|---|---|---|---|
Victorinox Swiss Modern 6.9016.198B | от 2 107 грн. | 6 предложений | ||
Victorinox Swiss Modern 6.9013.19B | от 2 107 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →