Кухонный нож Victorinox Fibrox 5.4623.30
Victorinox Fibrox 5.4623.30 |
|
Материал ручки Fibrox — термоэластопласт (ТЭП), патентованный материал с очень низкой стираемостью и высокой ударопрочностью.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Fibrox 5.4623.30
Все цены 6 →Кухонный нож Victorinox Fibrox Salmon Flex 30 см 5.4623.30 | 3 048 грн. |
Кухонний ніж Victorinox Fibrox Salmon Flex 30см з черн. ручкою (5.4623.30) | 2 895 грн. |
Кухонный нож Victorinox Fibrox Salmon Flex 30см с черн. ручкой (5.4623.30) | 2 895 грн. |
Hож кухонный Victorinox 5.4623.30 | 3 048 грн. |
Кухонный нож Victorinox Fibrox Salmon Flexible 5.4623.30 | 2 499 грн. |
Ніж кухонний Victorinox Fibrox Salmon Flex 30см (5.4623.30) | 3 048 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →