Кухонный нож Victorinox Swiss Modern 6.9073.22WB
Фото 5 |
Victorinox Swiss Modern 6.9073.22WB розовый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Swiss Modern 6.9073.22WB
Все цены 10 →Нож Victorinox Swiss Modern Bread Pastry 22 см 6.9073.22WB | 2 690 грн. |
Ніж Victorinox Swiss Modern Bread & Pastry 22 см (6.9073.22WB) | 2 555 грн. |
Нож Victorinox Swiss Modern Bread&Pastry 22 см (6.9073.22WB) | 2 555 грн. |
Нож кухонный Victorinox Swiss Modern Bread and Pastry Knife 6.9073.22WB | 2 690 грн. |
Кухонный нож Victorinox Swiss Modern Bread&Pastry 6.9073.22WB | 2 205 грн. |
eще 5 предложений
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа Victorinox Swiss Modern 6.9073.22WB:
- Вес — 100 г
- 6.9073.22W - black
- 6.9076.22W5 - apricote rose
Модификации Victorinox Swiss Modern 6.9073.22WB
Цены на Victorinox Swiss Modern 6.9073.22WB |
---|---|---|---|---|
Victorinox Swiss Modern 6.9076.22W5 | от 2 129 грн. | 2 предложения | ||
Victorinox Swiss Modern 6.9073.22WB | от 2 205 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →