Овощечистка Victorinox Swiss Classic 7.6077.1
Фото 8 |
Victorinox Swiss Classic 7.6077.1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Swiss Classic 7.6077.1
Все цены 7 →Овощечистка Victorinox красная 7.6077.1 | 351 грн. |
Картофелечистка Victorinox красная 7.6077.1 | 351 грн. |
Картоплечистка серрейторна Victorinox, червона 7.6077.1 | 298 грн. |
Овощечистка Універсальна крас. Victorinox 7.6077.1 | 351 грн. |
Овочечистка Victorinox Універсальна червона 7.6077.1 | 351 грн. |
Овочечистка Універсальна Victorinox Vx76077.1 Red, 165 мм | 505 грн. |
Овочечистка Універсальна Victorinox Vx76077.1 Red, 165 мм | 472 грн. |
Модификации Victorinox Swiss Classic 7.6077.1
Цены на Victorinox Swiss Classic 7.6077.1 |
---|---|---|---|---|
Victorinox Swiss Classic 7.6077.8 | от 298 грн. | 9 предложений | ||
Victorinox Swiss Classic 7.6077.4 | от 298 грн. | 8 предложений | ||
Victorinox Swiss Classic 7.6077.1 | от 298 грн. | 8 предложений | ||
Victorinox Swiss Classic 7.6077.9 | от 298 грн. | 9 предложений | ||
Victorinox Swiss Classic 7.6077.5 | от 298 грн. | 7 предложений | ||
Victorinox Swiss Classic 7.6077 | от 298 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →