Кухонный нож Victorinox Swiss Classic 6.7936.12L4
Victorinox Swiss Classic 6.7936.12L4 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Swiss Classic 6.7936.12L4
Все цены 14 →Нож для пиццы Victorinox Swiss Classic "Gourmet" 12см 6.7936.12L4 | 471 грн. |
Victorinox (6.7936.12L4) SwissClassic для піци 12см хвиль. зелений | 448 грн. |
Victorinox (6.7936.12L4) SwissClassic для пиццы 12см волн. зеленый | 448 грн. |
Нож кухонный Victorinox для пиццы 6.7936.12L4 | 471 грн. |
Кухонный нож Victorinox SwissClassic Steak&Pizza 6.7936.12L4 | 462 грн. |
eще 9 предложений
Цветовые варианты:
- Модель 6.7933.12 — черный
- Модель 6.7936.12L4 — зеленый
- Модель 6.7936.12L5 — розовый
- Модель 6.7936.12L8 — желтый
- Модель 6.7936.12L9 — оранжевый
Модификации Victorinox Swiss Classic 6.7936.12L4
Цены на Victorinox Swiss Classic 6.7936.12L4 |
---|---|---|---|---|
Victorinox Swiss Classic 6.7936.12L8 | от 400 грн. | 17 предложений | ||
Victorinox Swiss Classic 6.7936.12L4 | от 400 грн. | 15 предложений | ||
Victorinox Swiss Classic 6.7936.12L9 | от 400 грн. | 16 предложений | ||
Victorinox Swiss Classic 6.7936.12L5 | от 400 грн. | 14 предложений | ||
Victorinox Swiss Classic 6.7933.12 | от 400 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →