Кухонный нож Victorinox Grand Maitre 7.7403.20
Фото 18 |
Victorinox Grand Maitre 7.7403.20 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Grand Maitre 7.7403.20
Все цены 10 →Кухонный нож Victorinox 7.7403.20G | 8 306 грн. |
Кухонний ніж Victorinox Forged Chef's Grand Maitre 20см чорний (7.7403.20G | 7 889 грн. |
Нож кухонный Victorinox закаленная сталь 7.7403.20G | 8 306 грн. |
Кухонный нож Victorinox Grand Maitre Chef's 7.7403.20G | 6 809 грн. |
Кухонный нож Victorinox Grand Maitre Chef's 7.7403.20G | 6 892 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →