Кухонный нож Victorinox Swiss Classic 6.7836.F9B
Видео 1Фото 11 |
Victorinox Swiss Classic 6.7836.F9B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Swiss Classic 6.7836.F9B
Все цены 8 →Нож Victorinox Swiss Classic Foldable Paring 11 см 6.7836.F9B | 1 135 грн. |
Ніж Victorinox SwissClassic Foldable Paring 11 см (6.7836.F9B) | 1 079 грн. |
Нож Victorinox SwissClassic Foldable Paring 11 см (6.7836.F9B) | 1 079 грн. |
Кухонный нож Victorinox SwissClassic Foldable Paring 6.7836.F9B | 931 грн. |
Кухонный нож Victorinox SwissClassic Foldable Paring 6.7836.F9B | 1 135 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Цветовые модификации:
- 6.7831.FB красный
- 6.7833.FB черный
- 6.7836.F4B зеленый
- 6.7836.F5B розовый
- 6.7836.F8B желтый
- 6.7836.F9B оранжевый
Модификации Victorinox Swiss Classic 6.7836.F9B
Цены на Victorinox Swiss Classic 6.7836.F9B |
---|---|---|---|---|
Victorinox Swiss Classic 6.7836.F8B | от 931 грн. | 11 предложений | ||
Victorinox Swiss Classic 6.7836.F4B | от 931 грн. | 9 предложений | ||
Victorinox Swiss Classic 6.7831.FB | от 931 грн. | 12 предложений | ||
Victorinox Swiss Classic 6.7836.F9B | от 931 грн. | 9 предложений | ||
Victorinox Swiss Classic 6.7836.F5B | от 931 грн. | 11 предложений | ||
Victorinox Swiss Classic 6.7833.FB | от 931 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →