Кухонный нож Victorinox Swiss Classic 6.7863
Фото 9 |
Victorinox Swiss Classic 6.7863 красный черный |
|
Эта модель является аналогом ножа Victorinox 5.0933 (отличается формой рукояти, представитель серии Standard).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Swiss Classic 6.7863
Все цены 7 →Нож для сыра Victorinox SwissClassic Cheese and Sausage черный 6.7863 | 351 грн. |
Victorinox (6.7863) SwissClassic Cheese & Sausage 11см хвиль. чорний | 334 грн. |
Victorinox (6.7863) SwissClassic Cheese&Sausage 11см волн. черный | 334 грн. |
Нож кухонный Victorinox SwissClassic Cheese & Sausage 6.7863 | 351 грн. |
Кухонный нож Victorinox SwissClassic Cheese&Sausage 6.7863 | 344 грн. |
Кухонний ніж Victorinox SwissClassic 6.7863 | 351 грн. |
Кухонний ніж Victorinox SwissClassic CheeseSausage 11 см Black (6.7863) | 349 грн. |
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа Victorinox Swiss Classic 6.7863:
- Вес — 29 г
Модификации Victorinox Swiss Classic 6.7863
Цены на Victorinox Swiss Classic 6.7863 |
---|---|---|---|---|
Victorinox Swiss Classic 6.7861 | от 323 грн. | 13 предложений | ||
Victorinox Swiss Classic 6.7863 | от 334 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →