Кухонный нож Victorinox Fibrox 5.5909.09S
Фото 10 |
Victorinox Fibrox 5.5909.09S |
|
Материал ручки Fibrox — термоэластопласт (ТЭП), патентованный материал с очень низкой стираемостью и высокой ударопрочностью.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Fibrox 5.5909.09S
Кухонный нож Victorinox Fibrox Poultry Small 9 см с оранжевой ручкой 5.590 | 777 грн. |
Нож кухонный Victorinox Fibrox Poultry 9см узкое с оранж. ручкой Small (5. | 777 грн. |
Ніж кухонний Victorinox Fibrox Poultry S\ L- клинка 90mm Vx55909.09S | 984 грн. |
Кухонний ніж Victorinox Fibrox Poultry 9см Small Orange (5.5909.09S) | 777 грн. |
Ніж кухонний Victorinox Fibrox Poultry S\ L- клинка 90mm Vx55909.09S | 920 грн. |
Модификации Victorinox Fibrox 5.5909.09S
Цены на Victorinox Fibrox 5.5909.09S |
---|---|---|---|---|
Victorinox Fibrox 5.5909.09S | от 777 грн. | 6 предложений | ||
Victorinox Fibrox 5.5902.09S | от 761 грн. | 7 предложений | ||
Victorinox Fibrox 5.5903.09S | от 761 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →