Кухонный нож Victorinox 7.6391
Victorinox 7.6391 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox 7.6391
Все цены 7 →Нож для устриц Victorinox 7.6391 | 2 271 грн. |
Ніж для устриць Victorinox (76391) | 2 158 грн. |
Нож для устриц Victorinox (76391) | 2 158 грн. |
Нож для устриц Victorinox 7.6391 | 2 271 грн. |
Ніж для устриць Victorinox устриць (7.6391) | 2 271 грн. |
Ніж для устриць Victorinox 7.6391 | 2 271 грн. |
Кухонний ніж Victorinox для устриць Wood (7.6391) | 2 271 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →