Кухонный нож Victorinox Swiss Modern 6.9003.11
Victorinox Swiss Modern 6.9003.11 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Swiss Modern 6.9003.11
Нож Victorinox Swiss Modern Table 11 см 6.9003.11 | 412 грн. |
Нож кухонный Victorinox Swiss Modern Table 11см закругл.нос с черн. ручкой | 412 грн. |
Столовый нож Victorinox Swiss Modern Table 6.9003.11 | 404 грн. |
Кухонний ніж Victorinox Swiss Modern Table 11см Black (6.9003.11) | 412 грн. |
Цветовые модификации:
- Swiss Modern 6.9003.11 черный
- Swiss Modern 6.9006.112 синий
- Swiss Modern 6.9006.1141 мятный
Модификации Victorinox Swiss Modern 6.9003.11
Цены на Victorinox Swiss Modern 6.9003.11 |
---|---|---|---|---|
Victorinox Swiss Modern 6.9006.1141 | от 404 грн. | 5 предложений | ||
Victorinox Swiss Modern 6.9006.112 | от 404 грн. | 7 предложений | ||
Victorinox Swiss Modern 6.9003.11 | от 404 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →