Кухонный нож Victorinox Swiss Modern 6.9056.17K6
Фото 5 |
Victorinox Swiss Modern 6.9056.17K6 серый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Swiss Modern 6.9056.17K6
Все цены 8 →Нож сантоку Victorinox Swiss Modern Santoku 17 см 6.9056.17K6B | 3 287 грн. |
Нож кухонный Victorinox Swiss Modern17 см, олива 6.9056.17K6B | 3 287 грн. |
Ніж кухонний сантоку Victorinox Fluted Swiss Modern 17 см Зелений (6.9056. | 3 287 грн. |
Нож кухонный Victorinox Swiss Modern Santoku 17см рифл. с зел. ручкой (бли | 3 287 грн. |
Ніж кухонний Victorinox SwissClassic Santoku 17 см Green Vx69056.17K6B | 3 869 грн. |
eще 3 предложения
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа Victorinox Swiss Modern 6.9056.17K6:
- Вес — 107 г
- 6.9053.17 - black
- 6.9056.17K6 - olive green
Модификации Victorinox Swiss Modern 6.9056.17K6
Цены на Victorinox Swiss Modern 6.9056.17K6 |
---|---|---|---|---|
Victorinox Swiss Modern 6.9056.17K6 | от 3 171 грн. | 9 предложений | ||
Victorinox Swiss Modern 6.9053.17 | от 2 695 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →