Кухонный нож Victorinox Swiss Modern 6.9006.10W21
Victorinox Swiss Modern 6.9006.10W21 бирюзовый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Swiss Modern 6.9006.10W21
Все цены 6 →Нож Victorinox Swiss Modern Paring 10 см 6.9006.10W21 | 412 грн. |
Нож кухонный Victorinox Swiss Modern Paring 10см волн. с голуб.ручкой 6.90 | 412 грн. |
Кухонный нож Victorinox Swiss Modern Paring 6.9006.10W21 | 404 грн. |
Кухонний ніж Victorinox Swiss Modern Paring 6.9006.10W21 | 412 грн. |
Victorinox зубчастий овочевий ніж 10 см, арона синій 6.9006.10W21 Swiss Mo | 378 грн. |
Кухонний ніж Victorinox Swiss Modern Paring Serrate 10см Blue (6.9006.10W2 | 412 грн. |
Цветовые модификации:
- Swiss Modern 6.9003.10W черный
- Swiss Modern 6.9006.10W21 синий
Модификации Victorinox Swiss Modern 6.9006.10W21
Цены на Victorinox Swiss Modern 6.9006.10W21 |
---|---|---|---|---|
Victorinox Swiss Modern 6.9006.10W21 | от 378 грн. | 7 предложений | ||
Victorinox Swiss Modern 6.9003.10W | от 378 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →