Кухонный нож Arcos 2900 290728
Arcos 2900 290728 |
|
Материал лезвия Nitrum — экологически чистый нержавеющий стальной сплав, обогащенный азотом (изготавливается только для ножей бренда Arcos).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos 2900 290728
Ніж кухарський коричневий L 200 мм серія 2900 Arcos FD-290728 | 1 011 грн. |
Ніж кухарський Arcos 2900 з лезом із нержавіючої сталі 20см (290728) | 1 005 грн. |
Ніж кухарський 2900 200 мм Arcos (290728) | 756 грн. |
Ніж кухарський Arcos 2900 коричневий довжина 20 см (290728) | 804 грн. |
Кухонний ніж Arcos серія 2900 Шеф 200 мм Коричневий (290728) | 1 210 грн. |
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа Arcos 2900 290728:
- Вес — 0.22 кг
- Arcos 2900 290700 — желтый
- Arcos 2900 290721 — зеленый
- Arcos 2900 290722 — красный
- Arcos 2900 290723 — синий
- Arcos 2900 290724 — белый
- Arcos 2900 290725 — черный
- Arcos 2900 290728 — коричневый
Модификации Arcos 2900 290728
Цены на Arcos 2900 290728 |
---|---|---|---|---|
Arcos 2900 290728 | от 756 грн. | 5 предложений | ||
Arcos 2900 290724 | от 804 грн. | 1 предложение | ||
Arcos 2900 290700 | от 756 грн. | 3 предложения | ||
Arcos 2900 290721 | от 756 грн. | 9 предложений | ||
Arcos 2900 290722 | от 756 грн. | 10 предложений | ||
Arcos 2900 290723 | от 756 грн. | 10 предложений | ||
Arcos 2900 290725 | от 756 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →