Кухонный нож Arcos 2900 291623
Видео 1Фото 4 |
Arcos 2900 291623 |
|
Материал лезвия Nitrum — экологически чистый нержавеющий стальной сплав, обогащенный азотом (изготавливается только для ножей бренда Arcos).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos 2900 291623
Все цены 6 →Кухонний ніж Arcos серія "2900" для м'яса 180 мм Синій без блістеру (29163 | 507 грн. |
Arcos Кухонний ніж Arcos серія "2900" для м'яса 180 мм Синій без блістеру | 507 грн. |
Ніж для м'яса синій L 180 мм серія 2900 Arcos FD-291633 | 507 грн. |
Ніж обвалочний 2900 180 мм Arcos (291623) | 607 грн. |
Кухонний ніж Arcos серія "2900" для м'яса 180 мм Синій без блістеру (29163 | 608 грн. |
Ніж обвалочний Arcos 2900 синій довжина 18 см (291623) | 665 грн. |
Видеообзоры
Цветовые варианты:
- Arcos 2900 291600 — желтый
- Arcos 2900 291622 — красный
- Arcos 2900 291623 — синий
- Arcos 2900 291625 — черный
Модификации Arcos 2900 291623
Цены на Arcos 2900 291623 |
---|---|---|---|---|
Arcos 2900 291600 | от 607 грн. | 5 предложений | ||
Arcos 2900 291631 | от 507 грн. | 3 предложения | ||
Arcos 2900 291622 | от 507 грн. | 7 предложений | ||
Arcos 2900 291623 | от 507 грн. | 6 предложений | ||
Arcos 2900 291625 | от 507 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →