Кухонный нож Fissman Kitakami 12521
Фото 4 |
Fissman Kitakami 12521 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Kitakami 12521
Нож овощной Fissman KITAKAMI 9,5 см 12521 | 414 грн. |
Ніж для овочів Fissman Kitakami 9,5см (12521) | 393 грн. |
Ніж овочевий Fissman Kitakami з лезом із нержавіючої сталі 9.5см (12521) | 449 грн. |
Ніж овочевий Fissman KITAKAMI 9,5 см 12521 | 294 грн. |
Кухонний ніж універсальний Fissman Kitakami з лезом з нержавіючої сталі 9 | 415 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →