Кухонный нож Arcos 2900 291622
Видео 1Фото 4 |
Arcos 2900 291622 |
|
Материал лезвия Nitrum — экологически чистый нержавеющий стальной сплав, обогащенный азотом (изготавливается только для ножей бренда Arcos).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos 2900 291622
Все цены 8 →Кухонный нож Arcos серия "2900" для обработки мяса 180 мм Красный без блис | 514 грн. |
Кухонний ніж Arcos серія "2900" для обробки м'яса 180 мм Червоний без бліс | 507 грн. |
Arcos Кухонний ніж Arcos серія "2900" для обробки м'яса 180 мм Червоний бе | 507 грн. |
Ніж обробний Arcos 2900 18 см (291622) | 792 грн. |
Ніж для м'яса червоний L 180 мм серія 2900 Arcos FD-291632 | 507 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Цветовые варианты:
- Arcos 2900 291600 — желтый
- Arcos 2900 291622 — красный
- Arcos 2900 291623 — синий
- Arcos 2900 291625 — черный
Модификации Arcos 2900 291622
Цены на Arcos 2900 291622 |
---|---|---|---|---|
Arcos 2900 291600 | от 607 грн. | 6 предложений | ||
Arcos 2900 291631 | от 507 грн. | 4 предложения | ||
Arcos 2900 291622 | от 507 грн. | 8 предложений | ||
Arcos 2900 291623 | от 507 грн. | 7 предложений | ||
Arcos 2900 291625 | от 507 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →