Кухонный нож Arcos 2900 291325
Arcos 2900 291325 |
|
Материал лезвия Nitrum — экологически чистый нержавеющий стальной сплав, обогащенный азотом (изготавливается только для ножей бренда Arcos).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos 2900 291325
Все цены 6 →Кухонный нож Arcos серия "2900" обвалочный 140 мм Черный (291325) 291325 | 701 грн. |
Кухонний ніж Arcos серія "2900" обвалювальний 140 мм Чорний (291325) 29132 | 724 грн. |
Arcos Кухонний ніж Arcos серія "2900" обвалювальний 140 мм Чорний (291325) | 724 грн. |
Ніж обробний чорний L 140 мм серія 2900 Arcos FD-291325 | 869 грн. |
Ніж обвалочний Arcos 2900 з лезом з нержавіючої сталі 14см (291325) | 868 грн. |
Ніж обвалочний 2900 140 мм Arcos (291325) | 650 грн. |
Видеообзоры
Цветовые модификации:
- 2900 291300 желтый
- 2900 291322 красный
- 2900 291323 синий
- 2900 291325 черный
Модификации Arcos 2900 291325
Цены на Arcos 2900 291325 |
---|---|---|---|---|
Arcos 2900 291300 | от 650 грн. | 10 предложений | ||
Arcos 2900 291322 | от 650 грн. | 9 предложений | ||
Arcos 2900 291323 | от 691 грн. | 3 предложения | ||
Arcos 2900 291325 | от 650 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →