Кухонный нож Arcos Nova 188678
Фото 12 |
Arcos Nova 188678 |
|
Материал лезвия Nitrum — экологически чистый нержавеющий стальной сплав, обогащенный азотом (изготавливается только для ножей бренда Arcos).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos Nova 188678
Кухонный нож Arcos Nova для чистки 100 мм Коралловый (188678) 188678 | 199 грн. |
Ніж для чищення помаранчевий L 100 мм серія Nova Arcos FD-188678 | 167 грн. |
Ніж для чищення овочів Arcos Nova з лезом із нержавіючої сталі 10см (18867 | 160 грн. |
Кухонний ніж Arcos Nova для чищення 100 мм Кораловий (188678) | 169 грн. |
Модификации Arcos Nova 188678
Цены на Arcos Nova 188678 |
---|---|---|---|---|
Arcos Nova 188624 | от 126 грн. | 8 предложений | ||
Arcos Nova 188632 | от 132 грн. | 1 предложение | ||
Arcos Nova 188625 | от 126 грн. | 8 предложений | ||
Arcos Nova 188621 | от 126 грн. | 3 предложения | ||
Arcos Nova 188622 | от 126 грн. | 7 предложений | ||
Arcos Nova 188633 | от 160 грн. | 4 предложения | ||
Arcos Nova 188678 | от 160 грн. | 4 предложения | ||
Arcos Nova 188634 | от 167 грн. | 3 предложения | ||
Arcos Nova 188677 | от 132 грн. | 5 предложений | ||
Arcos Nova 188623 | от 126 грн. | 7 предложений | ||
Arcos Nova 188628 | от 126 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →